понедельник, 24 ноября 2014 г.

Victoria's Secret Fashion Show

Victoria's Secret приоткрыли завесу тайны над тематикой шоу в этом году!Новые подробности от самого ожидаемого ежегодного Fashion Show!Чем же на этот раз удивят публику?

    

   Всем известно, что показы Victoria's Secret совсем не похожи на обыденные.Шоу Victoria's Secret - это праздник, который случается дважды в год. Каждый раз - новая точка мира, место проведения и совершенно иные, всегда приводящие в восторг образы моделей. В первых рядах уже по доброй традиции можно заметить знаменитых мужей моделей,светских львиц, уйму знаменитостей и дизайнеров. Ну а как же, такое событие нельзя пропустить. Показ длиною в 60 минут, буквально переносит тебя в паралельную реальность, сопровождающую яркими декорациями и очаровательными ангелами, сказку ,в которой хочется остаться.


   В этом году шоу будет проходить 9 декабря в Лондоне. Задействованы 79 образов и 47 моделей, также известно, что приглашенным гостем будет Тейлор Свифт, уже успевшая покорить зрителей своим выступлением на прошлом показе. Шоу будет транслироваться онлайн на канале CBS, также он будет записан и выложен на официальном сайте Victoria's Secret, так что каждый сможет присоединится к просмотру.

   На этот раз наряды моделей будут разделены на 6 секций. Уже опубликованы эскизы, раскрывающие завесу тайны над тематикой шоу в этом году. Гостей показа ожидают фантастические «Позолоченные Ангелы» - модели перевоплотятся в очаровательных небожительниц, с ног до головы украшенных позолотой. 



   «Экзотические путешественницы» предстанут в нарядах, щедро усыпанных зеркалами и драгоценными камнями. Дизайнеры черпали вдохновение в традиционных монгольских, азиатских и индийских одеяниях.




   Тема «Сказка» объединит волшебные истории Шекспира и братьев Гримм, а девушки на подиуме превратятся в сказочных фей с милых светлячков. «Девушка мечты» - это отсыл к 50-м с их будуарным стилем и очаровательными пушистыми тапочками.



   Молодежный бренд Victoria's Secret под названием University of Pink будет представлен костюмами в урбанистическом стиле: граффити и новое видение знаковых моделей Jeremy Scott, Kenzo и Versace.




   Финальной точкой показа станет «Бал Ангелов» - торжественный выход, для которого приготовили вечерние платья и классические смокинги. Разумеется, в собственной интерпретации Victoria's Secret.


 


  
    А также,Адриана Лима и Алессандра Амбросио представят, впервые в истории, целых два Dream Angels Fantasy Вras, стоимостью $2m каждый!

    Думаю, шоу будет невероятным, впрочем как и всегда. Кстати, если вы еще его не видели,обязательно посмотрите записи в интернете с предыдущих лет. Я вам оставлю три моих любимых выпуска. 




 
   Но перед просмотром будьте готовы встать в ряды любимиц этого события. Приготовились? Тогда, приятного просмотра!И не забудьте предстоящее шоу уже через две недели- 09.12.14!Я уже в таком предвкушении...Жду с нетерпением!

Комментариев нет:

Отправить комментарий