понедельник, 29 декабря 2014 г.

•Вдохновляйся! Наряжайся! Наслаждайся!•

   Уже совсем скоро наступит новый 2015 год Синей Деревянной Козы! И к выбору новогоднего наряда лучше подойти серьезно и заранее, чтобы сборы не проводились в самую последнюю минуту и ни в коем случае не испортили вам праздничное настроение...

 

   В чем же встречать Новый Год? Стоит отдавать предпочтение любимым цветам хозяйки года, а именно синему, зеленому, а также фиолетовому, нежно голубому, цвету морской волны, белому и бирюзовому. Главное правило:полностью отказаться от синтетики, и отдать предпочтение одежде, выполненной из мягких и натуральных тканей...Госпожа наступающего года любит простоту и уют. Поэтому паетки и стразы в эту ночь тоже будут лишними. Лучше отдать свое предпочтение мехам, кашемиру, бархату, в общем мягким и приятным на ощупь тканям. А главный выбор за тобой!

 
         https://pp.vk.me/c540101/v540101239/1fd7d/Iz7XdLuS7qI.jpg

   Не мало важную роль в твоем образе сыграют прическа, макияж и маникюр. Кудряшки любой формы идеально дополнят твой наряд и послужат символом нового года. С макияжем можно экспериментировать на ваш вкус и цвет. А маникюр исполните в изысканных оттенках.

















            

                      
   Какой бы образ вы не выбрали, я желаю вам,  чувствовать себя в нем комфортно, на все 100%, ну и главное - счастливой. Будьте неотразимыми этой праздничной ночью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий