четверг, 27 ноября 2014 г.

•10 главних фишек Керри Бредшоу•

Мода и Кэрри – это, что-то вроде синонимов.И вряд ли кто-нибудь с этим поспорит! Но часто, поклонницы сериала пытаются перенять у исполнительницы своей любимой роли абсолютно всё – манеру поведения и общения, стиль в одежде. Поэтому сегодня, я хочу раскрыть 10 самых главных изюминок Керри Бредшоу ...

 



1.Какая есть...
    Пожалуй, первое ,что хотелось бы отметить - ее личные качества.Ведь в первую очередь, Кэрри полюбилась зрителю именно благодаря своей непредсказуемости, проницательности, независимости, тонкому юмору и сногсшибательному чувству стиля.


 
2.Стиль.
    Брэдшоу — модница, одетая с головы до ног! Одежда иллюстрирует ее индивидуальность. Она не боится ярких цветов, смелых образов, уникальных комбинаций деталей одежды, балансируя на грани высокого стиля.
                                                                   
           ____      ____ 
 
3.Обувь.
    Чем Кэрри Брэдшоу действительно знаменита, так это своей коллекцией туфель. В ее арсенале около четырех сотен самой разнообразной пар обуви. Но в основном, каблук и шпилька. Ох, все мы помним роскошные лодочки от Manolo Blahnik.


 
4. Аксессуары.
    Наряды Кэрри вызывают интерес не своей дороговизной, а благодаря умело подобранным аксессуарам.Эффект "стиля Кэрри Брэдшоу" достигается при помощи сочетания неожиданных элементов. Часто, казалось бы ни чем не примечательное черное платье, она умело обыгрывает эффектными серьгами, ярким поясом подчеркнет талию , а завершит образ главным акцентом в виде броши и маленькой сумочки в тон.



5. Именная цепочка — видимая индивидуальность.
    Уникальность - главная составляющая Кэрри!Ее именная подвеска, покорившая всех девушек, неотъемлемая часть ее образа. Без нее нам уже просто не представить эту героиню. Наверное, каждая из нас влюбилась в этот утонченный аксессуар с первого взгляда. 


6.Платья.
    Ну и конечно же, я не могу не упомянуть о ее сумасшедшей коллекции платьев.Какие только она не примеряла!Любой цвет, фактура, стиль - были задействованы на протяжении сериала. На каждой встрече с подругами, свидании с Бигом, коктейле, вечеринке, любом выходе в свет Бредшоу представала перед зрителями все в новом платье.
 




7.Прическа.
    На протяжении 6-ти сезонов Керри сменила множество причесок.Но больше всего, с ней ассоциируются - ее небрежные локоны.


И что самое главное,эта прическа актуально всегда! О кудрявых волосах мечтают многие женщины, но не всех природа наградила пышными «завитушками». Что же делать?
Стилист самой популярной актрисы, героини телесериала «Секс в большом городе», Кевин Мерфи делится секретами ее красоты. Кевин ручается, что прекрасный образ Сары Джессики Паркер является не таким уж недосягаемым для простой девушки, как это кажется на первый взгляд.
Если вы обладательница длинного подбородка и достаточно длинных волос, то с помощью нескольких простых приемов, и вы можете похвастать такими же волнистыми волосами, как Кэрри Бредшоу, главная героиня самого популярного сериала. 


Итак, шаг 1: Влажные волосы разделите на несколько одинаковых частей, для удобства вам понадобятся несколько зажимов для волос.

Шаг 2: Теперь возьмем тонкую прядь с макушки головы и начинаем ее загибать назад – вперед, подобно гармошке. После этого прядь нужно сбрызнуть специальным лосьоном или спреем для укладки волос. Тоже самое надо сделать и с остальными прядями.

Шаг 3: Сушить волосы в течение 10-15 минут, при этом регулятор сушки должен быть установлен на максимальной температуре.

Шаг 4: Затем в течение 10 минут сушите волосы холодным воздухом. После этого снимите зажимы, не касаясь волос руками. Дайте своим волосам еще 10 мин, этого времени будет достаточно для того, что бы кудряшки немного обвисли и выглядели более натурально.

Шаг 5: Разделите кудряшки пальцами. Закрепите полученную прическу любым фиксатором от начала до конца ваших волос.

И последний 6 Шаг: Чтобы приручить беспризорные концы или непослушные локоны и придать прическе законченный вид, возьмите немного закрепляющего средства для волос, разотрите его между пальцами и нанесите на соответствующие пряди. Теперь ваша прическа полностью готова.

8.No make-up _ make-up.
   Наверняка, вы замечали, что на каждый день Кэрри использует минимум макияжа, благодаря чему она выглядит очень естественно и мило.Только лишь на вечер - делает акцент на глазах, подводя их черным карандашом и используя серые тени. Губам, в большинстве случаев, оставляет их естественный свет. 


9.Шубка.
   Шуба Керри - один из самых реалистичных "персонажей" ее гардероба, ведь она у главной героини, как у большинства девушек по эту сторону экрана - лишь одна, а потому появляется перед камерой практически во всех сезонах сериала и возвращается даже в полноэкранной версии.К слову, знаменитая шубка Керри,была продана на аукционе всего за 200 долларов.



10.Подруга на века!

   Каждый воспринимает эту героиню по своему... Кто-то считает ее идеалом,а кто-то считает ее чересчур наивной... Но с чем уж точно не поспоришь,так это то, как она умеет дружить! Как умеет слушать и сопереживать! Ей можно позвонить в час ночи и поговорить обо всех и обо всем, ничего не скрывая. Кэрри Брэдшоу – идеальная подруга: она не раздражает женщин, в меру нравится мужчинам. Именно в этом секрет мирового успеха этого персонажа.Чего только стоит случай,как Керри в новогоднюю ночь примчалась к Миранде пешком в пижаме, поверх накинув упомянутую выше шубку, что бы та не чувствовала себя покинутой и одинокой в эту ночь. Я думаю, этот сериал показывает нам как нужно дружить,как ценить и дорожить дружбой. Многие думают что это просто выдуманный миф, но поверьте, такая дружба- не выдумка, возможно вы просто еще не встретили своих "идеальных" подруг, а возможно - их не замечаете. В любом случае , четыре героини сериала , показывают нам ,что стоить верить- в любовь ,дружбу,лучшее... 



2 комментария:

  1. Привет! Очень понравилась статья!
    Подписалась на тебя через gfc
    Буду рада взаимности)
    В моем блоге проходит розыгрыш с отличным призом - кейпом Oasap. Приглашаю принять участие ❤❤ ! Буду рада тебя видеть)
    http://ann-kos.blogspot.com/2014/11/oasap-giveaway-oasap_21.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!С удовольствием,подпишусь на тебя)))И обязательно поучаствую в конкурсе))

    ОтветитьУдалить