суббота, 13 декабря 2014 г.

It's a magical time ❄ ❄ ❄

   Зима пришла! Зима пришла! Ох как же я ее ждала! Это же самое прекрасное время в году, обволакивающее все вокруг теплом, уютом и добротой...

 

 


https://pp.vk.me/c624617/v624617184/105ce/ve-IRx6qirE.jpg   Дома царит приятная атмосфера.
https://pp.vk.me/c624617/v624617184/10d79/R2oDOhnzSk0.jpgА за окном - такая красота, зимняя природа напоминает сказку. Меня просто переполняет счастье, и ничего мне больше не надо, лишь бы близкие люди были рядом. В это время происходит настоящая магия, и казалось бы самые банальные прогулки с друзьями становятся такими яркими, свидания - незабываемыми, любимый глинтвейн или горячий шоколад столь согревающими , разговоры - душевнее. И все проблемы уходят далеко - далеко. Хочется только улыбаться и смеяться , как маленький ребенок, всему вокруг.

   Главным составляющим зимы для меня являются, конечно же - праздники, наверняка кто-то ждет их еще с осени...И вот пришел этот момент,друзья! Предвкушения Нового Года, Рождества, ведь они уже совсем не за горами...Просмотр любимого "Один дома", килограммы мандаринов, оливье, имбирное печенье, горячий кофе в компании с книжкой, любимый плед, свитер с оленями, новогодняя реклама "Кока- Колы", выбор подарков для близких... Как же здорово! Уже вот-вот начнется предновогодняя суматоха... Дома и магазины будут украшены яркими гирляндами, на площадях поставят елочку... Всех людей на земле в этот период сплощаят  состояние радости и предвкушения, вера в чудеса и светлые планы в наступающем году...Наверное это больше всего мне и нравиться. Сколько же радости приносит нам эта пора!
        
 
                                 
  
   https://pp.vk.me/c623723/v623723024/fb28/qQIf_iPUAkI.jpg
           https://pp.vk.me/c622422/v622422184/10689/bXjQNlKQcbs.jpg
   Желаю всем вам, незабываемого времяпровождения, умиротворения и уюта. Наслаждайтесь чудными мгновениями . Берегите себя и не болейте!
         

   Расскажите, нравится ли вам зима? И с чем она у вас ассоциируется? 

2 комментария:

  1. Такой прям теплый и уютный,но такой зимний пост))))
    Мне зима нравится и ассоциируется в первую очередь с ожиданием каких-то чудес и сказки)

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю! Именно в такую добрую атмосферу я и хотела погрузить читателей этим постом))) Зима - время волшебное! Желаю тебе, чтобы все твои ожидания воплотились в реальность)))

    ОтветитьУдалить